Новости

28.02.2017ООО Фирма "Леокам"

С сентября прошлого года юридическая группа «Центр правового обеспечения» занимается комплексной...


01.08.2016Аналитический центр «Эксперт»

Аналитический центр «Эксперт» подготовил свой шестой ежегодный рейтинг юридических компаний Урала и...


29.01.2020

Участие сотрудников ЦПО в Юридическом форуме

21 и 22 марта 2019 г. в Crowne Plaza Ufa — Congress Hotel прошел форум «Лучшие юридические практики. Уфа — 2019». Модераторами и спикерами форума были более 30 известных российских и европейских юристов.

Организаторы форума Издательский дом «Коммерсантъ-Башкортостан» и судебное агентство «Барристер»видят свою задачу в создании в Уфе постоянной платформы для общения юристов Башкортостана с лучшими представителями юридического сообщества России, в оказании содействия для обмена опытом, повышения квалификации в различных областях права.

Юрист ООО «ЦПО» Яна Шапилова : «Я впервые побывала на подобном форуме. В форуме приняли участие ведущие российские и зарубежные юристы, порадовала широта и актуальность вынесенных на обсуждение вопросов, поднятых проблем. Несомненно, общение с представителями юридического сообщества полезно для повышения профессионального уровня, так как была представлена возможность узнать новое о реформах в юриспруденции, услышать экспертное мнение участников рынка данного вида услуг, задать коллегам интересующие вопросы и получить на них ответы, рекомендации».