Новости

29.01.2020Участие сотрудников ЦПО в Юридическом форуме

21 и 22 марта 2019 г. в Crowne Plaza Ufa — Congress Hotel прошел форум «Лучшие юридические...


01.08.2016Аналитический центр «Эксперт»

Аналитический центр «Эксперт» подготовил свой шестой ежегодный рейтинг юридических компаний Урала и...


28.02.2017

ООО Фирма "Леокам"

С сентября прошлого года юридическая группа «Центр правового обеспечения» занимается комплексной правовой поддержкой ООО Фирма "Леокам". Одним из направлений деятельности центра стало урегулирование  и разрешение вопросов в рамках государственного контракта, заключенного между Комитетом по Строительству Санкт-Петербурга и «Леокамом», последний из которых  выступает в данных правоотношениях качестве подрядчика, отвечающего за благоустройство намыва у стадиона «Зенит-Арена» на Крестовском острове.

На сегодняшний день ситуация по госконтракту обострилась, обе стороны в одностороннем порядке отказались от исполнения контракта и инициировали судебные разбирательства на предмет признания недействительности отказов друг друга. Защиту интересов фирмы «Леокам» в ходе возникших судебных  споров также осуществляют юристы нашего центра.

(Подробнее об этом можно прочитать в следующих источниках: http://businessfm.spb.ru/novosti/nas-pytajutsja-silojj-vygnat-s-krestovskogo-chtoby-skryt-masshtabnye-problemy, http://m.fontanka.ru/2017/02/13/115/).