Новости

29.01.2020Участие сотрудников ЦПО в Юридическом форуме

21 и 22 марта 2019 г. в Crowne Plaza Ufa — Congress Hotel прошел форум «Лучшие юридические...


28.02.2017ООО Фирма "Леокам"

С сентября прошлого года юридическая группа «Центр правового обеспечения» занимается комплексной...


13.07.2012

Гонки шефов

12 июля 2012 г. команда Юридической группы ЦПО приняла участие в командном соревновании «Гонки шефов», впервые проводимом в Уфе журналом «ChiefTime».

«Гонки шефов» - это уникальная командная игра, основной целью которой является преодоление командами из 5 участников 5 определенных этапов соревнований. На каждом этапе своё задание, которое нужно выполнить быстрее и лучше всех.

Великолепный и весьма символический результат команда ЦПО показала в состязании «Силомер», где на канате были перетянуты все 10 команд, принимавшие участие в игре, среди которых были и бесспорные фавориты этого конкурса команды «ALEX Fitness» и команда «Кафе М5» (ход соревнований можно посмотреть здесь: http://www.chief-time.ru/events/list/1194/

Этот результат был бы невозможен без громкой поддержки со стороны болельщиков – всех остальных сотрудников ЦПО, принявших живое участие в мероприятии. В связи с этим хочется сказать своим коллегам - тем, кто не может жить, не ощущая радости побед, азарта спортивной игры, восторга от достижения новых высот - не останавливаясь на достигнутом, будьте достойными членами нашей «большой спортивной команды»!