Новости

15.04.2011

Результаты конкурса студенческих работ

Подведены результаты конкурса и тестирования студентов Стерлитамакского филиала Современной гуманитарной академии и Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета. По результатам тестирования по технологии Performia и собеседования с кандидатами принято решение о приеме в стажеры двух студентов пятого курса Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета – Салиховой Адели и Даниловой Ольги. Желаем им дальнейшего успешного обучения!


14.04.2011

Участие сотрудников в семинаре

Двое ключевых сотрудников ООО «Центр правового обеспечения» приняли участие в однодневном семинаре для учредителей и первых руководителей компаний «Как повысить эффективность руководителя», проводимом директором по развитию и связям с общественностью ПЕРФОРМИИ СНГ Оксаной Гордейчук.


28.03.2011

Конкурс студенческих работ

Объявлен конкурс студенческих работ среди студентов Стерлитамакского филиала Современной гуманитарной академии и Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета – итогом конкурса должен стать отбор лучших работ студентов для дальнейшего тестирования и собеседования с целью стажировки в Стерлитамакском подразделении ООО «Центр правового обеспечения».


24.01.2011

Внедрение CRM-системы

В нашей компании на базе единого терминального сервера начата эксплуатация CRM-системы Terrasoft. Внедрение данной системы позволит отслеживать выполнение задач клиентов и загрузку каждого сотрудника в режиме реального времени, формировать подробную отчетность о выполненных задачах для каждого клиента, регламентировать время выполнения типовых задач сотрудников, формировать единую базу знаний и типовых документов, разработанных для клиентов ООО «Центр правового обеспечения».


Отображение результатов 31 до 34 из 34
<< Первая < предыдущ. 1-5 6-10 11-15 16-20 21-25 26-30 31-34следующ. >Последняя>>